Alois Tott
(Wien 1870-1939) Hof in der Wachau, signiert A. Tott, Aquarell auf Papier, 17 x 23 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alois Tott
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |